D7547次列车
列车名称D7547
列车类型动车
开车时间06:36
到达时间当天10:07
里程416公里
耗时03小时14分钟
车站到达发车走行里程
1 潮汕 ---- 06:36 00:00 -
2 普宁 06:57 06:59 00:21 53
3 陆丰 07:23 07:25 00:45 114
4 汕尾 07:40 07:42 01:00 149
5 惠州南 08:18 08:20 01:36 249
6 深圳坪山 08:30 08:37 01:46 269
7 东莞 09:30 09:32 02:39 273
8 广州东 10:07 10:07 03:14 416