D751次列车
列车名称D751
列车类型动车
开车时间06:36
到达时间当天13:37
里程949公里
耗时06小时42分钟
车站到达发车走行里程
1 重庆北 ---- 06:36 00:00 -
2 南充北 07:56 07:59 01:20 76
3 南部 08:32 08:34 01:53 81
4 苍溪 08:57 08:59 02:16 91
5 广元 09:44 09:50 03:01 96
6 陇南 10:51 10:54 04:02 492
7 哈达铺 11:49 11:52 04:57 621
8 兰州 13:37 13:37 06:42 949