D751次列车
列车车次 | D751 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
重庆北
|
始发时间 | 06:36 |
到达站点 | 兰州 |
到达时间 | 当日13:42 |
全程耗时 |
7小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
重庆北
|
----
|
06:36
|
00:00
|
2 |
南充北
|
07:56
|
07:58
|
01:20
|
3 |
南部
|
08:27
|
08:29
|
01:51
|
4 |
阆中
|
08:43
|
08:45
|
02:07
|
5 |
苍溪
|
08:59
|
09:01
|
02:23
|
6 |
广元
|
09:44
|
09:50
|
03:08
|
7 |
陇南
|
10:53
|
10:56
|
04:17
|
8 |
哈达铺
|
11:53
|
11:56
|
05:17
|
9 |
兰州
|
13:42
|
----
|
07:06
|