D7497次列车列车名称 | D7497 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 19:21 |
到达时间 | 当天22:16 |
里程 | -公里 |
耗时 | 02小时45分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
广州南 |
---- |
19:21 |
00:00 |
- |
2 |
新会 |
19:49 |
19:51 |
00:28 |
64 |
3 |
双水镇 |
20:05 |
20:07 |
00:42 |
- |
4 |
开平南 |
20:22 |
20:24 |
00:57 |
- |
5 |
恩平 |
20:38 |
20:40 |
01:11 |
- |
6 |
茂名 |
21:40 |
21:42 |
02:11 |
- |
7 |
湛江西 |
22:16 |
22:16 |
02:45 |
- |