D7475次列车
列车名称D7475
列车类型动车
开车时间14:30
到达时间当天17:42
里程-公里
耗时02小时56分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 14:30 00:00 -
2 新会 14:58 15:00 00:28 64
3 开平南 15:25 15:27 00:53 -
4 恩平 15:41 15:43 01:07 -
5 阳西 16:17 16:19 01:41 -
6 马踏 16:33 16:35 01:55 -
7 电白 16:46 16:48 02:06 -
8 茂名 17:01 17:03 02:19 -
9 吴川 17:15 17:17 02:31 -
10 湛江西 17:42 17:42 02:56 -