D7472次列车
列车名称D7472
列车类型动车
开车时间13:53
到达时间当天17:15
里程-公里
耗时02小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 ---- 13:53 00:00 -
2 吴川 14:17 14:19 00:24 -
3 茂名 14:31 14:33 00:36 -
4 电白 14:45 14:47 00:48 -
5 马踏 14:58 15:00 00:59 -
6 开平南 15:55 15:57 01:54 -
7 双水镇 16:12 16:19 02:09 -
8 新会 16:33 16:35 02:23 -
9 小榄 16:46 16:50 02:34 -
10 容桂 16:57 16:59 02:41 -
11 广州南 17:15 17:15 02:57 -