D7470次列车
列车名称D7470
列车类型动车
开车时间13:36
到达时间当天16:42
里程-公里
耗时02小时52分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 ---- 13:36 00:00 -
2 吴川 14:00 14:02 00:24 -
3 茂名 14:14 14:16 00:36 -
4 阳西 14:45 14:47 01:05 -
5 阳东 15:10 15:12 01:28 -
6 开平南 15:38 15:40 01:54 -
7 台山 15:48 15:50 02:02 -
8 新会 16:11 16:13 02:23 -
9 广州南 16:42 16:42 02:52 -