D7469次列车
列车名称D7469
列车类型动车
开车时间12:19
到达时间当天15:31
里程-公里
耗时02小时55分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 12:19 00:00 -
2 小榄 12:38 12:41 00:19 45
3 新会 12:53 12:55 00:31 64
4 台山 13:15 13:17 00:51 -
5 恩平 13:36 13:38 01:10 -
6 阳江 14:01 14:03 01:33 -
7 电白 14:35 14:37 02:05 -
8 茂名 14:50 14:52 02:18 -
9 吴川 15:04 15:06 02:30 -
10 湛江西 15:31 15:31 02:55 -