D7465次列车
列车名称D7465
列车类型动车
开车时间11:01
到达时间当天14:34
里程-公里
耗时03小时11分钟
车站到达发车走行里程
1 佛山西 ---- 11:01 00:00 -
2 广州南 11:21 11:31 00:20 33
3 新会 12:02 12:04 00:51 -
4 开平南 12:29 12:31 01:16 -
5 恩平 12:45 12:47 01:30 -
6 马踏 13:31 13:33 02:14 -
7 茂名 13:53 13:55 02:34 -
8 吴川 14:07 14:09 02:46 -
9 湛江西 14:34 14:34 03:11 -