D7464次列车
列车名称D7464
列车类型动车
开车时间11:38
到达时间当天14:46
里程-公里
耗时02小时54分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 ---- 11:38 00:00 -
2 茂名 12:10 12:12 00:32 -
3 阳西 12:41 12:43 01:01 -
4 阳江 12:58 13:00 01:16 -
5 阳东 13:12 13:14 01:28 -
6 台山 13:44 13:46 01:58 -
7 双水镇 13:57 13:59 02:09 -
8 新会 14:13 14:15 02:23 -
9 广州南 14:46 14:46 02:54 -