D7462次列车
列车名称D7462
列车类型动车
开车时间11:01
到达时间当天14:06
里程-公里
耗时02小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 ---- 11:01 00:00 -
2 吴川 11:25 11:27 00:24 -
3 茂名 11:39 11:41 00:36 -
4 电白 11:53 11:55 00:48 -
5 恩平 12:47 12:49 01:40 -
6 双水镇 13:14 13:16 02:05 -
7 新会 13:30 13:32 02:19 -
8 广州南 14:06 14:06 02:53 -