D7461次列车
列车名称D7461
列车类型动车
开车时间10:09
到达时间当天13:15
里程-公里
耗时02小时52分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 10:09 00:00 -
2 小榄 10:28 10:30 00:19 45
3 新会 10:43 10:45 00:32 64
4 台山 11:05 11:07 00:52 -
5 恩平 11:26 11:28 01:11 -
6 阳东 11:43 11:45 01:26 -
7 阳西 12:08 12:10 01:49 -
8 茂名 12:40 12:42 02:19 -
9 湛江西 13:15 13:15 02:52 -