D7460次列车
列车名称D7460
列车类型动车
开车时间09:50
到达时间当天13:05
里程-公里
耗时02小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 ---- 09:50 00:00 -
2 吴川 10:14 10:16 00:24 -
3 茂名 10:28 10:30 00:36 -
4 马踏 10:49 10:51 00:55 -
5 阳西 11:05 11:07 01:09 -
6 阳东 11:30 11:32 01:32 -
7 开平南 11:58 12:00 01:58 -
8 新会 12:25 12:27 02:23 -
9 小榄 12:38 12:40 02:34 -
10 容桂 12:47 12:49 02:41 -
11 广州南 13:05 13:05 02:57 -