D7458次列车
列车名称D7458
列车类型动车
开车时间09:31
到达时间当天12:40
里程-公里
耗时02小时55分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 ---- 09:31 00:00 -
2 茂名 10:03 10:05 00:32 -
3 电白 10:17 10:19 00:44 -
4 阳西 10:40 10:42 01:05 -
5 阳江 10:57 10:59 01:20 -
6 开平南 11:33 11:35 01:54 -
7 双水镇 11:50 11:52 02:09 -
8 新会 12:06 12:08 02:23 -
9 广州南 12:40 12:40 02:55 -