D7457次列车
列车名称D7457
列车类型动车
开车时间08:33
到达时间当天12:12
里程-公里
耗时03小时16分钟
车站到达发车走行里程
1 佛山西 ---- 08:33 00:00 -
2 广州南 08:53 09:02 00:20 33
3 新会 09:33 09:35 00:51 -
4 台山 09:55 09:57 01:11 -
5 恩平 10:16 10:18 01:30 -
6 阳江 10:41 10:43 01:53 -
7 电白 11:15 11:17 02:25 -
8 茂名 11:30 11:32 02:38 -
9 吴川 11:44 11:46 02:50 -
10 湛江西 12:12 12:12 03:16 -