D7456次列车
列车名称D7456
列车类型动车
开车时间08:53
到达时间当天11:59
里程-公里
耗时02小时52分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 ---- 08:53 00:00 -
2 吴川 09:17 09:19 00:24 -
3 茂名 09:31 09:33 00:36 -
4 马踏 09:52 09:54 00:55 -
5 阳江 10:19 10:21 01:20 -
6 开平南 10:55 10:57 01:54 -
7 新会 11:22 11:24 02:19 -
8 小榄 11:36 11:38 02:31 -
9 广州南 11:59 11:59 02:52 -