D7451次列车
列车名称D7451
列车类型动车
开车时间06:46
到达时间当天10:23
里程-公里
耗时03小时13分钟
车站到达发车走行里程
1 佛山西 00:00 06:46 00:00 -
2 广州南 07:04 07:14 00:18 33
3 新会 07:45 07:47 00:49 -
4 开平南 08:12 08:14 01:14 -
5 阳东 08:39 08:41 01:39 -
6 阳西 09:04 09:06 02:02 -
7 马踏 09:20 09:22 02:16 -
8 茂名 09:42 09:44 02:36 -
9 吴川 09:56 09:58 02:48 -
10 湛江西 10:23 10:23 03:13 -