D7336次列车
列车车次 | D7336 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州东
|
始发时间 | 11:38 |
到达站点 | 河源东 |
到达时间 | 当日14:25 |
全程耗时 |
2小时47分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州东
|
----
|
11:38
|
00:00
|
2 |
东莞
|
12:07
|
12:09
|
00:29
|
3 |
常平
|
12:20
|
12:22
|
00:42
|
4 |
樟木头
|
12:31
|
12:33
|
00:53
|
5 |
东莞南
|
12:40
|
13:05
|
01:02
|
6 |
仲恺
|
13:18
|
13:20
|
01:40
|
7 |
惠州北
|
13:31
|
13:33
|
01:53
|
8 |
博罗北
|
13:50
|
14:11
|
02:12
|
9 |
河源东
|
14:25
|
----
|
02:47
|