D7315次列车
列车名称D7315
列车类型动车
开车时间10:20
到达时间当天13:47
里程-公里
耗时02小时58分钟
车站到达发车走行里程
1 梅州西 ---- 10:20 00:00 -
2 畲江北 10:32 10:34 00:12 -
3 丰顺东 10:46 10:48 00:24 -
4 揭阳 10:59 11:01 00:35 -
5 揭阳机场 11:13 11:15 00:47 -
6 潮汕 11:24 11:39 00:56 -
7 潮阳 11:51 11:53 01:08 -
8 陆丰 12:26 12:28 01:41 -
9 惠州南 13:15 13:17 02:28 -
10 深圳北 13:47 13:47 02:58 -