D7314次列车
列车名称D7314
列车类型动车
开车时间06:30
到达时间当天09:55
里程-公里
耗时02小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳北 06:30 06:30 00:00 -
2 普宁 07:58 08:00 01:28 252
3 潮阳 08:13 08:15 01:41 279
4 潮汕 08:31 08:51 01:57 305
5 揭阳机场 09:00 09:02 02:06 -
6 揭阳 09:13 09:15 02:17 -
7 丰顺东 09:26 09:28 02:28 -
8 畲江北 09:41 09:43 02:41 -
9 梅州西 09:55 09:55 02:53 -