D7313次列车
列车车次 | D7313 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
梅州西
|
始发时间 | 17:50 |
到达站点 | 深圳北 |
到达时间 | 当日21:03 |
全程耗时 |
3小时13分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
梅州西
|
----
|
17:50
|
00:00
|
2 |
丰顺东
|
18:10
|
18:12
|
00:20
|
3 |
揭阳
|
18:23
|
18:25
|
00:33
|
4 |
揭阳机场
|
18:37
|
18:39
|
00:47
|
5 |
潮汕
|
18:48
|
19:09
|
00:58
|
6 |
陆丰
|
19:43
|
19:45
|
01:53
|
7 |
鲘门
|
20:06
|
20:08
|
02:16
|
8 |
深圳坪山
|
20:34
|
20:40
|
02:44
|
9 |
深圳北
|
21:03
|
----
|
03:13
|