D7309次列车
列车名称D7309
列车类型动车
开车时间07:45
到达时间当天11:08
里程-公里
耗时02小时52分钟
车站到达发车走行里程
1 梅州西 ---- 07:45 00:00 -
2 丰顺东 08:05 08:07 00:20 -
3 揭阳 08:18 08:20 00:31 -
4 揭阳机场 08:32 08:34 00:43 -
5 潮汕 08:43 09:02 00:52 -
6 陆丰 09:43 09:45 01:33 -
7 惠州南 10:32 10:36 02:20 -
8 深圳北 11:08 11:08 02:52 -