D7127次列车
列车名称D7127
列车类型动车
开车时间08:25
到达时间当天12:58
里程-公里
耗时03小时48分钟
车站到达发车走行里程
1 珠海 ---- 08:25 00:00 -
2 中山 08:48 08:50 00:23 46
3 广州南 09:18 09:45 00:51 116
4 新会 10:14 10:16 01:20 -
5 双水镇 10:30 10:32 01:34 -
6 台山 10:42 10:44 01:44 -
7 阳江 11:22 11:24 02:22 -
8 马踏 11:49 11:51 02:47 -
9 电白 12:02 12:04 02:58 -
10 茂名 12:17 12:19 03:11 -
11 吴川 12:31 12:33 03:23 -
12 湛江西 12:58 12:58 03:48 -