D7125次列车
列车名称D7125
列车类型动车
开车时间16:36
到达时间当天20:43
里程-公里
耗时03小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江西 ---- 16:36 00:00 -
2 茂名 17:08 17:10 00:32 -
3 阳江 17:50 17:52 01:12 -
4 恩平 18:16 18:22 01:36 -
5 新会 18:57 18:59 02:11 -
6 广州南 19:29 19:48 02:41 -
7 中山 20:14 20:17 03:07 -
8 珠海 20:43 20:43 03:33 -