D7122次列车
列车车次 | D7122 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
汕头
|
始发时间 | 19:14 |
到达站点 | 广州东 |
到达时间 | 当日22:52 |
全程耗时 |
3小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汕头
|
----
|
19:14
|
00:00
|
2 |
潮汕
|
19:36
|
19:40
|
00:22
|
3 |
普宁
|
19:57
|
19:59
|
00:43
|
4 |
陆丰
|
20:19
|
20:21
|
01:05
|
5 |
惠州南
|
20:59
|
21:01
|
01:45
|
6 |
深圳北
|
21:29
|
21:35
|
02:15
|
7 |
东莞南
|
21:53
|
21:56
|
02:39
|
8 |
东莞
|
22:17
|
22:19
|
03:03
|
9 |
广州东
|
22:52
|
----
|
03:38
|