D6916次列车
列车名称D6916
列车类型动车
开车时间11:48
到达时间当天13:48
里程164公里
耗时01小时51分钟
车站到达发车走行里程
1 齐齐哈尔 11:48 11:48 00:00 -
2 齐齐哈尔南 11:57 11:58 00:09 5
3 杜尔伯特 12:19 12:21 00:30 74
4 大庆东 12:41 12:43 00:50 68
5 安达 12:52 12:53 00:59 83
6 哈尔滨北 13:26 13:27 01:32 152
7 哈尔滨 13:36 13:38 01:41 147
8 哈尔滨西 13:48 13:48 01:51 164