D6913次列车
列车名称D6913
列车类型动车
开车时间08:56
到达时间当天10:50
里程173公里
耗时01小时45分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨 08:56 08:56 00:00 -
2 哈尔滨北 09:05 09:06 00:09 5
3 安达 09:38 09:39 00:41 74
4 大庆东 09:49 09:51 00:51 79
5 大庆西 10:01 10:03 01:01 117
6 杜尔伯特 10:17 10:19 01:15 212
7 齐齐哈尔南 10:40 10:41 01:36 142
8 齐齐哈尔 10:50 10:50 01:45 173