D6911次列车
列车名称D6911
列车类型动车
开车时间08:08
到达时间当天10:10
里程154公里
耗时01小时51分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨西 08:08 08:08 00:00 -
2 哈尔滨 08:18 08:20 00:10 7
3 肇东 08:41 08:42 00:31 17
4 安达 09:02 09:04 00:51 81
5 大庆东 09:14 09:16 01:01 86
6 大庆西 09:26 09:28 01:11 102
7 齐齐哈尔南 09:59 10:01 01:42 149
8 齐齐哈尔 10:10 10:10 01:51 154