D6775次列车列车名称 | D6775 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 17:00 |
到达时间 | 当天19:10 |
里程 | 299公里 |
耗时 | 01小时57分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌兰察布 |
17:00 |
17:00 |
00:00 |
- |
2 |
卓资东 |
17:18 |
17:20 |
00:18 |
48 |
3 |
呼和浩特东 |
17:46 |
17:51 |
00:44 |
126 |
4 |
呼和浩特 |
18:00 |
18:04 |
00:53 |
134 |
5 |
包头东 |
18:56 |
18:58 |
01:45 |
283 |
6 |
包头 |
19:10 |
19:10 |
01:57 |
299 |