D674次列车
列车名称D674
列车类型动车
开车时间07:30
到达时间当天11:30
里程351公里
耗时03小时36分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳北 07:30 07:30 00:00 -
2 惠州南 07:56 07:58 00:26 56
3 葵潭 08:53 08:55 01:21 221
4 潮汕 09:31 09:38 01:57 305
5 饶平 09:57 09:59 02:16 346
6 诏安 10:09 10:18 02:26 364
7 漳浦 10:42 10:44 02:50 427
8 厦门 11:30 11:30 03:36 351