D6731次列车列车名称 | D6731 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 12:24 |
到达时间 | 当天17:18 |
里程 | 439公里 |
耗时 | 04小时03分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
秦皇岛 |
---- |
12:24 |
00:00 |
- |
2 |
唐山 |
13:07 |
13:11 |
00:43 |
148 |
3 |
天津 |
13:47 |
13:58 |
01:19 |
262 |
4 |
天津西 |
14:07 |
14:15 |
01:28 |
272 |
5 |
胜芳 |
14:32 |
14:34 |
01:45 |
277 |
6 |
白洋淀 |
15:04 |
15:10 |
02:15 |
301 |
7 |
徐水 |
15:23 |
15:33 |
02:28 |
306 |
8 |
保定 |
15:48 |
15:56 |
02:43 |
311 |
9 |
正定 |
17:01 |
17:03 |
03:48 |
316 |
10 |
石家庄 |
17:18 |
17:18 |
04:03 |
439 |