D633次列车
列车名称D633
列车类型动车
开车时间06:25
到达时间当天16:22
里程1194公里
耗时08小时50分钟
车站到达发车走行里程
1 武汉 ---- 06:25 00:00 -
2 汉口 06:45 06:50 00:20 36
3 荆州 08:03 08:07 01:33 240
4 宜昌东 08:41 08:51 02:07 328
5 巴东 09:45 09:48 03:01 441
6 建始 10:23 10:28 03:36 507
7 恩施 10:51 10:56 03:59 542
8 利川 11:31 11:34 04:34 603
9 石柱县 12:14 12:16 05:14 698
10 丰都 12:35 12:38 05:33 747
11 涪陵北 12:57 13:00 05:52 784
12 长寿北 13:13 13:15 06:05 813
13 重庆北 13:45 13:57 06:35 881
14 合川 14:22 14:24 07:00 942
15 潼南 14:48 14:50 07:24 991
16 遂宁 15:18 15:24 07:52 1048
17 成都东 16:22 16:22 08:50 1194