D620次列车
列车名称D620
列车类型动车
开车时间07:00
到达时间当天15:55
里程1194公里
耗时08小时15分钟
车站到达发车走行里程
1 成都东 ---- 07:00 00:00 -
2 潼南 08:15 08:17 01:15 198
3 重庆北 09:01 09:11 01:59 313
4 涪陵北 09:50 09:53 02:38 405
5 恩施 11:30 11:34 04:15 652
6 宜昌东 13:19 13:27 06:00 866
7 荆州 14:01 14:05 06:34 954
8 仙桃西 14:36 14:38 07:05 1044
9 汉口 15:25 15:32 07:52 1158
10 武汉 15:55 15:55 08:15 1194