D6062次列车
列车名称D6062
列车类型动车
开车时间11:00
到达时间当天15:26
里程521公里
耗时04小时08分钟
车站到达发车走行里程
1 烟台 ---- 11:00 00:00 -
2 即墨北 12:11 12:13 01:11 168
3 高密 12:42 12:45 01:40 124
4 潍坊 13:12 13:14 02:07 325
5 淄博 13:49 13:51 02:42 425
6 济南 14:38 14:40 03:29 535
7 济南西 14:56 15:03 03:45 439
8 济南东 15:26 15:26 04:08 521