D6054次列车
列车名称D6054
列车类型动车
开车时间11:35
到达时间当天16:32
里程521公里
耗时04小时12分钟
车站到达发车走行里程
1 烟台 ---- 11:35 00:00 -
2 海阳北 12:09 12:11 00:34 71
3 莱阳 12:25 12:27 00:48 98
4 即墨北 12:54 12:57 01:15 168
5 潍坊 13:49 13:54 02:07 325
6 青州市 14:15 14:18 02:28 266
7 淄博 14:36 14:41 02:46 425
8 济南 15:28 15:35 03:33 535
9 济南西 15:51 16:09 03:49 439
10 济南东 16:32 16:32 04:12 521