D6053次列车
列车车次 | D6053 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
济南西
|
始发时间 | 12:48 |
到达站点 | 烟台 |
到达时间 | 当日17:00 |
全程耗时 |
4小时12分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
济南西
|
----
|
12:48
|
00:00
|
2 |
济南
|
13:04
|
13:08
|
00:16
|
3 |
淄博
|
13:50
|
13:53
|
01:02
|
4 |
青州市
|
14:11
|
14:18
|
01:23
|
5 |
潍坊
|
14:39
|
14:41
|
01:51
|
6 |
高密
|
15:09
|
15:16
|
02:21
|
7 |
即墨北
|
15:45
|
15:47
|
02:57
|
8 |
夏格庄
|
15:58
|
16:00
|
03:10
|
9 |
海阳北
|
16:21
|
16:23
|
03:33
|
10 |
桃村北
|
16:33
|
16:35
|
03:45
|
11 |
烟台
|
17:00
|
----
|
04:12
|