D5896次列车
列车车次 | D5896 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
黄冈东
|
始发时间 | 19:06 |
到达站点 | 咸宁南 |
到达时间 | 当日20:36 |
全程耗时 |
1小时30分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
黄冈东
|
----
|
19:06
|
00:00
|
2 |
黄冈西
|
19:14
|
19:16
|
00:08
|
3 |
华容东
|
19:24
|
19:26
|
00:18
|
4 |
武汉东
|
19:46
|
19:50
|
00:40
|
5 |
纸坊东
|
20:07
|
20:09
|
01:01
|
6 |
山坡东
|
20:21
|
20:23
|
01:15
|
7 |
咸宁南
|
20:36
|
----
|
01:30
|