D5866次列车
列车名称D5866
列车类型动车
开车时间08:05
到达时间当天13:51
里程647公里
耗时05小时05分钟
车站到达发车走行里程
1 阳新 ---- 08:05 00:00 -
2 大冶北 08:19 08:22 00:14 10
3 黄石北 08:29 08:33 00:21 20
4 鄂州 08:45 08:48 00:33 49
5 武汉 09:14 09:19 00:59 105
6 汉口 09:40 09:47 01:20 141
7 天门南 10:22 10:24 01:55 -
8 荆州 11:08 11:10 02:39 345
9 宜昌东 11:44 11:55 03:13 433
10 巴东 12:49 12:51 04:07 546
11 建始 13:26 13:28 04:42 -
12 恩施 13:51 13:51 05:05 647