D5771次列车
列车车次 | D5771 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
大冶北
|
始发时间 | 07:26 |
到达站点 | 云梦东 |
到达时间 | 当日10:03 |
全程耗时 |
2小时12分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
大冶北
|
----
|
07:26
|
00:00
|
2 |
黄石北
|
07:33
|
07:35
|
00:07
|
3 |
葛店南
|
07:53
|
07:55
|
00:27
|
4 |
武汉东
|
08:10
|
08:17
|
00:44
|
5 |
武昌
|
08:36
|
08:41
|
01:10
|
6 |
汉口
|
08:58
|
09:07
|
01:32
|
7 |
天河机场
|
09:19
|
09:24
|
01:53
|
8 |
孝感东
|
09:47
|
09:52
|
02:21
|
9 |
云梦东
|
10:03
|
10:03
|
02:37
|
10 |
毛陈
|
09:38
|
----
|
02:12
|