D56次列车
列车名称D56
列车类型动车
开车时间08:18
到达时间当天20:20
里程1754公里
耗时11小时33分钟
车站到达发车走行里程
1 乌鲁木齐 ---- 08:18 00:00 -
2 吐鲁番北 09:10 09:11 00:52 163
3 哈密 10:55 10:56 02:36 535
4 柳园南 12:32 12:33 04:12 796
5 嘉峪关南 14:17 14:23 05:56 1085
6 酒泉南 14:35 14:37 06:08 1106
7 张掖西 15:43 15:45 07:14 1297
8 民乐 16:12 16:14 07:41 1361
9 西宁 17:39 17:47 09:06 1464
10 平安驿 18:10 18:12 09:29 -
11 乐都 18:29 18:31 09:46 -
12 海石湾 18:58 19:00 10:13 -
13 兰州 20:20 20:20 11:33 1754