D5518次列车
列车车次 | D5518 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
徐州东
|
始发时间 | 13:56 |
到达站点 | 安庆 |
到达时间 | 当日18:47 |
全程耗时 |
4小时18分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
徐州东
|
----
|
13:56
|
00:00
|
2 |
观音机场
|
14:11
|
14:20
|
00:15
|
3 |
睢宁
|
14:33
|
14:35
|
00:37
|
4 |
宿迁
|
14:47
|
14:49
|
00:51
|
5 |
淮安东
|
15:17
|
15:22
|
01:21
|
6 |
扬州东
|
16:01
|
16:03
|
02:05
|
7 |
镇江
|
16:32
|
16:36
|
02:36
|
8 |
南京南
|
17:05
|
17:09
|
03:09
|
9 |
马鞍山东
|
17:25
|
17:27
|
03:29
|
10 |
芜湖
|
17:44
|
17:46
|
03:48
|
11 |
安庆
|
18:47
|
18:47
|
04:51
|
12 |
铜陵
|
18:14
|
----
|
04:18
|