D5371次列车列车名称 | D5371 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 16:10 |
到达时间 | 当天18:47 |
里程 | -公里 |
耗时 | 02小时24分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大同南 |
16:10 |
16:10 |
00:00 |
- |
2 |
怀仁东 |
16:32 |
16:34 |
00:22 |
- |
3 |
应县 |
16:47 |
16:49 |
00:35 |
- |
4 |
山阴 |
17:01 |
17:03 |
00:47 |
- |
5 |
原平西 |
17:44 |
17:47 |
01:28 |
- |
6 |
忻州西 |
18:01 |
18:03 |
01:42 |
- |
7 |
阳曲西 |
18:19 |
18:21 |
01:58 |
- |
8 |
太原南 |
18:47 |
18:47 |
02:24 |
- |