D5320次列车列车名称 | D5320 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 16:59 |
到达时间 | 当天19:41 |
里程 | 409公里 |
耗时 | 02小时30分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
永济北 |
16:59 |
16:59 |
00:00 |
- |
2 |
运城北 |
17:18 |
17:20 |
00:19 |
53 |
3 |
侯马西 |
17:42 |
17:44 |
00:41 |
117 |
4 |
襄汾西 |
17:57 |
17:59 |
00:54 |
144 |
5 |
临汾西 |
18:13 |
18:15 |
01:08 |
176 |
6 |
灵石东 |
18:49 |
18:51 |
01:42 |
277 |
7 |
平遥古城 |
19:07 |
19:09 |
01:58 |
316 |
8 |
太原南 |
19:41 |
19:41 |
02:30 |
409 |