D4913次列车
列车车次 | D4913 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
张掖西
|
始发时间 | 12:12 |
到达站点 | 乌鲁木齐 |
到达时间 | 当日20:07 |
全程耗时 |
7小时55分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
张掖西
|
----
|
12:12
|
00:00
|
2 |
高台南
|
12:40
|
12:43
|
00:28
|
3 |
酒泉南
|
13:26
|
13:29
|
01:14
|
4 |
嘉峪关南
|
13:41
|
13:47
|
01:29
|
5 |
玉门
|
14:31
|
14:35
|
02:19
|
6 |
柳园南
|
15:38
|
15:40
|
03:26
|
7 |
哈密
|
17:11
|
17:17
|
04:59
|
8 |
吐哈
|
18:25
|
18:27
|
06:13
|
9 |
鄯善北
|
18:40
|
18:42
|
06:28
|
10 |
吐鲁番北
|
19:10
|
19:12
|
06:58
|
11 |
乌鲁木齐
|
20:07
|
----
|
07:55
|