D4267次列车列车名称 | D4267 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 05:50 |
到达时间 | 当天14:58 |
里程 | 1470公里 |
耗时 | 08小时10分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
---- |
05:50 |
00:00 |
- |
2 |
宜宾西 |
07:15 |
07:19 |
01:25 |
- |
3 |
毕节 |
08:28 |
08:35 |
02:34 |
- |
4 |
贵阳东 |
09:23 |
09:28 |
03:22 |
646 |
5 |
龙里北 |
09:46 |
09:53 |
03:40 |
695 |
6 |
都匀东 |
10:17 |
10:19 |
04:04 |
762 |
7 |
从江 |
11:07 |
11:19 |
04:52 |
920 |
8 |
阳朔 |
12:51 |
13:01 |
06:24 |
1131 |
9 |
肇庆东 |
14:27 |
14:38 |
07:50 |
1427 |
10 |
佛山西 |
14:58 |
14:58 |
08:10 |
1470 |