列车车次 | D3948 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 桂林北 |
始发时间 | 08:30 |
到达站点 | 大理 |
到达时间 | 当日18:17 |
全程耗时 | 9小时47分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 桂林北 | ---- | 08:30 | 00:00 |
2 | 桂林 | 08:42 | 08:45 | 00:12 |
3 | 柳州 | 09:49 | 09:53 | 01:19 |
4 | 来宾北 | 10:19 | 10:23 | 01:49 |
5 | 南宁东 | 11:06 | 11:08 | 02:36 |
6 | 南宁 | 11:19 | 11:23 | 02:49 |
7 | 平果 | 12:01 | 12:05 | 03:31 |
8 | 田阳 | 12:31 | 12:33 | 04:01 |
9 | 百色 | 12:50 | 12:55 | 04:20 |
10 | 广南县 | 13:55 | 13:58 | 05:25 |
11 | 石林西 | 15:11 | 15:14 | 06:41 |
12 | 昆明南 | 15:37 | 15:43 | 07:07 |
13 | 昆明 | 16:01 | 16:06 | 07:31 |
14 | 广通北 | 16:55 | 16:57 | 08:25 |
15 | 楚雄 | 17:11 | 17:13 | 08:41 |
16 | 祥云 | 17:53 | 17:55 | 09:23 |
17 | 大理 | 18:17 | ---- | 09:47 |