列车车次 | D3937 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 柳州 |
始发时间 | 06:29 |
到达站点 | 大理 |
到达时间 | 当日15:04 |
全程耗时 | 8小时35分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 柳州 | ---- | 06:29 | 00:00 |
2 | 来宾北 | 06:55 | 06:57 | 00:26 |
3 | 南宁东 | 07:40 | 07:43 | 01:11 |
4 | 南宁 | 07:54 | 08:01 | 01:25 |
5 | 平果 | 08:39 | 08:43 | 02:10 |
6 | 田东北 | 09:03 | 09:07 | 02:34 |
7 | 百色 | 09:30 | 09:34 | 03:01 |
8 | 富宁 | 10:14 | 10:16 | 03:45 |
9 | 广南县 | 10:42 | 10:45 | 04:13 |
10 | 弥勒 | 11:46 | 11:49 | 05:17 |
11 | 昆明南 | 12:24 | 12:29 | 05:55 |
12 | 昆明 | 12:49 | 12:53 | 06:20 |
13 | 广通北 | 13:42 | 13:44 | 07:13 |
14 | 楚雄 | 13:58 | 14:00 | 07:29 |
15 | 祥云 | 14:40 | 14:42 | 08:11 |
16 | 大理 | 15:04 | ---- | 08:35 |