列车车次 | D3921 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 昆明南 |
始发时间 | 07:48 |
到达站点 | 北海 |
到达时间 | 当日13:51 |
全程耗时 | 6小时3分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 昆明南 | ---- | 07:48 | 00:00 |
2 | 石林西 | 08:08 | 08:11 | 00:20 |
3 | 普者黑 | 08:59 | 09:04 | 01:11 |
4 | 广南县 | 09:33 | 09:36 | 01:45 |
5 | 富宁 | 09:59 | 10:02 | 02:11 |
6 | 百色 | 10:43 | 10:47 | 02:55 |
7 | 田阳 | 11:02 | 11:06 | 03:14 |
8 | 平果 | 11:33 | 11:36 | 03:45 |
9 | 南宁 | 12:16 | 12:20 | 04:28 |
10 | 南宁东 | 12:31 | 12:34 | 04:43 |
11 | 钦州东 | 13:11 | 13:13 | 05:23 |
12 | 合浦 | 13:36 | 13:38 | 05:48 |
13 | 北海 | 13:51 | ---- | 06:03 |