D3843次列车
列车名称D3843
列车类型动车
开车时间10:24
到达时间当天19:40
里程1399公里
耗时08小时13分钟
车站到达发车走行里程
1 珠海 ---- 10:24 00:00 -
2 中山 10:49 10:51 00:25 46
3 广州南 11:21 11:26 00:55 116
4 佛山西 11:45 11:47 01:14 149
5 肇庆东 12:08 12:10 01:35 192
6 云浮东 12:31 12:40 01:56 254
7 梧州南 13:12 13:15 02:28 362
8 藤县 13:27 13:29 02:40 -
9 桂平 13:57 14:03 03:08 481
10 南宁东 15:01 15:05 04:06 598
11 南宁 15:16 15:20 04:17 690
12 隆安东 15:51 15:53 04:48 -
13 平果 16:03 16:07 04:58 798
14 田阳 16:33 16:35 05:24 882
15 百色 16:51 16:55 05:40 913
16 富宁 17:32 17:34 06:17 -
17 广南县 17:58 18:01 06:41 1104
18 普者黑 18:29 18:33 07:09 1196
19 石林西 19:18 19:21 07:54 1350
20 昆明南 19:40 19:40 08:13 1399