D3823次列车
列车名称D3823
列车类型动车
开车时间09:47
到达时间当天17:34
里程450公里
耗时07小时09分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 09:47 00:00 -
2 云浮东 10:40 10:41 00:53 138
3 梧州南 11:15 11:19 01:27 246
4 桂平 11:55 11:58 02:03 365
5 南宁东 12:56 12:59 03:01 758
6 南宁 13:10 13:14 03:12 769
7 平果 13:51 13:55 03:49 779
8 田阳 14:21 14:23 04:15 789
9 百色 14:39 14:43 04:31 824
10 富宁 15:20 15:22 05:08 425
11 广南县 15:46 15:49 05:32 430
12 珠琳 16:05 16:07 05:48 -
13 普者黑 16:24 16:27 06:05 435
14 石林西 17:12 17:15 06:50 1234
15 昆明南 17:34 17:34 07:09 450