D3811次列车
列车名称D3811
列车类型动车
开车时间07:42
到达时间当天18:41
里程-公里
耗时09小时46分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 07:42 07:42 00:00 -
2 佛山西 08:01 08:03 00:19 5
3 肇庆东 08:24 08:26 00:40 76
4 梧州南 09:15 09:18 01:29 246
5 藤县 09:30 09:32 01:41 271
6 平南南 09:51 09:54 02:00 330
7 贵港 10:22 10:24 02:28 423
8 南宁东 11:07 11:13 03:11 758
9 南宁 11:24 11:30 03:22 769
10 隆安东 12:01 12:03 03:53 779
11 平果 12:13 12:17 04:03 779
12 田东北 12:37 12:41 04:23 594
13 田阳 12:51 12:53 04:33 789
14 百色 13:09 13:14 04:49 824
15 富宁 13:51 13:53 05:26 425
16 广南县 14:17 14:20 05:50 430
17 珠琳 14:36 14:38 06:06 -
18 普者黑 14:55 14:59 06:23 435
19 弥勒 15:32 15:34 06:56 440
20 昆明南 16:05 16:12 07:27 450
21 昆明 16:30 16:34 07:45 -
22 广通北 17:21 17:23 08:32 -
23 楚雄 17:36 17:38 08:45 -
24 祥云 18:17 18:19 09:24 -
25 大理 18:41 18:41 09:46 -